Мария Калинина

Если на меня смотрят значит я страшная?

раньше на меня парни как-то не смотрели, а сейчас начали, хотя я какой была такой и осталась, мне кажется что надо мной все ржут.. и обсырают.

фото нет.

не люблю фоткатся просто.

эх.. комплексованая я.

ну не знаю.. все по разному смотрят.. некоторые шепчутся и ржут или улыбаются.. а некоторые серьезным видом.

значит я страшная: с

Валерий Мигунов

или, может быть, ты выросла....

Сашка Пашкина

На страшных не смотрят! Взор привлекает лишь красота! ))

Сергей Данченко

Не парься. Раз смотрят, значит ты их чем-то привлекаешь, т. е. ты ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!

Людмила Дроздова

Если у тебя фото нет - значит с тобой реально что-то не то .Это я те, как получившая диплом по психологии, скажу.

Чугай

Почему нет фото?

Ма
Мария

раз смотрят, то как раз таки скорее всего наоборот это значит, что ты красивая)) )
тут еще же зависит от того как смотрят) что ты сама чувствуешь? они смотрят в хорошем смысле или нет

Андрей Мезенцев

нет фото нет и ответа

Анна Лысова

нет на страшных смотреть как то не тянет. так что проблема не в этом

Стиночка Ахмедуллаева

явно что то с вами не то.. . но все таки лучше бы сфоткались.. . тогда бы вам точно ответили, что же у вас не так с внешними параметрами