Pələng

Один мальчик любил похвастаться тем, что он задерживает дыхание под водой на 3 минуты. Его друг сказал, что он может провести под водой и 10 минут без специальных приспособлений. Первый мальчик не поверил и предложил ему пари. Второй мальчик согласился и выиграл спор. Объясните, каким образом он победил?

Ответы
Татьяна

А можно пользоваться не специальными приспособлениями?

Pələng

можно, но реально.

Татьяна

Тогда надеть на голову целофановый пакет, надуть его, закрепить и под воду.

Сохранённый Диэлектрик

Под водой не значит в воде .

Pələng

подробно, пожалуйста.

Вл
Владимир

Неужели умел дышать жопой?

Радость

Неужели утонул? 😱

Pələng

нет.