He
Helen

*Кто много хочет и ничего не делает, тот мало получит*-Нос оторвут на базаре...
...*Орешек знанья тверд, Но все же, мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет, Киножурнал "Хочу все знать!"*...Что мешает или не хватает человеку познавать вечность?

Ответы
Вячеслав Чистяков

МЫ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЕМ О ВСЕЛЕННОЙ, С КАЖДЫМ НОВЫМ ОТКРЫТИЕМ МЫ СТАНОВИМСЯ БЛИЖЕ К ПОНИМАНИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ПЛАНЕТЕ ,И ОТ НАС ЗАВИСИТ, СУМЕЕМ ЛИ МЫ СОХРАНИТЬ ,ЭТОТ БАЛЛАНС СОСУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОЙ ПРИРОДЫ

вс
виктор соловьев

Познавать вечность?как лозунг))) Это праздность любопытство..мир колоссален а жизнь короткая..надо успеть что то серьезное сделать .и в делании будет много интересного)))

He
Helen

Вы живёт в прошлом, * а раньше*...понятно, копаетесь внутри в болоте, это не для молодых. Всего хорошего)

вс
виктор соловьев

Для молодых?))) Я молодым физику преподаю поверьте там чудес больше чем вы можете увидеть без научных знаний))) не широта а глубина ..а все больше двоешники бегут познавать пустышки..)))

He
Helen

Это ваша иллюзия, а образное мышление, это свобода,знание всего, а вы тянете в свою устаревшую физику, уже известно, что современная физика ломает все общепринятые стереотипы, хотя, это не осуждение, я понимаю, что не всем дано летать, кому -то надо песочить ,извините, мне неинтересно терять попусту время, поэтому попрощалась)

вс
виктор соловьев

У вас стереотип об устаревшей физике))) видно у вас физик книжник был)).Физика.это законы природы..по вашему природа устарела?.причем женщина вообще суть природа.тоже устарела?))).молодые а понятия устаревшие))) вы узнали эфирные астральные ментальные поля?в которых живёте?

He
Helen

Я узнала всё))), новое, это хорошо забытое старое. Вы видите только своё, так работает мозг. Поэтому Развиваться нужно всесторонне. Берите пример с древних гениев. Леонардо да Винчи. Я попрощалась, уважаю старость, но мне очень дорого моё время. Неинтересно, честно. Пока...

Hi
Hiреr

Социум..он затягивает и старается всячески вытеснить из личности познание нового, заменяя это стремление -познанием социцма.

He
Helen

Но ведь есть личное пространство и даже интернет

Hi
Hiреr

Личного пространства у нас все меньше и меньше...мы растворяемся в цифрах, не осознавая этого. Интернет это лавина информации, это грохочущий поезд -в который запрыгивают все (и спрыгивают). В таком шуме сложно думать о тишине.

He
Helen

Белый шум

He
Helen

Под него дети спят

Hi
Hiреr

Шум дождя...ветра -можно назвать белым шумом. Это шум, который успокаивает альфа колебания внутри нашего мозга.

He
Helen

Да

Ник Ци

Познание вечности требует бесконечного количества времени... Поэтому, работай - не работай, всё едино 👍😁😁

He
Helen

Всё время в нас 👍😉

Владимир Должиков

Ограниченность инструментов понимания, например шкала, Градуированные уровни сложности

Вадим

Недостаток времени .И неумение/ нежелание распорядиться тем временем,которое есть...

Владимир Ляпин

В выпитой строчке, ворот на распашку выйду прогуляться по тёплым лугам...

Любомир

- Антон, мне нужен твой совет, как мужчины.
- Давай, Люся.
- Поняла, спасибо.

Ирина Красноярск До Востребования

Кто вам не дает? Проводите.

Любомир

🖼

Любомир

любишь целоваться или целовать🤗

Ирина Красноярск До Востребования

Ты меня вчера спросил "Что такое поцелуй?"
Поцелуй сближает милых, а не любишь - не целуй

Карлсон З

🤔думаю отсутствие образования в следствии полученного воспитания(((

He
Helen

Скучно. Раньше у философов не было институтов, но это им не мешало познавать вечность

Карлсон З

Согласен, но массовости древних философов мы тоже не наблюдаем, значит все в порядке, пропорции сохраняются))

He
Helen

Зато сейчас наблюдаем массовую глупость))

Карлсон З

Знаешь что такое Окно овертона?

He
Helen

Знаю, у меня даже вопрос об этом есть))

Карлсон З

Ну вот тебе и ответ)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лень страх неуверенность..и друзья отговаривающие..вас.......

ск
сергей кравцов

Ум надо иметь чтобы познать вечность и не каждом это дано

Мо
Моника

Зацикливание на более реальных земных делах.

Лина

ничего, вопрос зачем? если умирать всё равно)

He
Helen

А никто не знает, что там, * За горизонтом*. А там всё новое

Лина

😀

He
Helen

🖼

Лина

😇🤗

He
Helen

😇🤗

Улугбек

Краткость жизни человеческой... Бренность...

He
Helen

Не обременяйтесь

Огненный Муравьед

Отсутствие того, чем познавать.

He
Helen

Зубов? 😁

Огненный Муравьед

Нет, блин, рога носорога.

He
Helen

Тож не помешает, бодаться от дураков 😁

Аделина Свабода

Каждый человек, целая вечность

He
Helen

Да! Время относительно

Аделина Свабода

))

Алексей Пимяков

биологическое тело животного

Алексей Пимяков

этоиз в бреду все по закону в мире. но все под себя тянут

He
Helen

И ты тоже..)) 😁😉

Алексей Пимяков

нет я пишу то что есть а вы искажаете отрицаете . это не ум не соображение а упертость учиться вам надо

He
Helen

Это не я, это все учёные мира 🤣

Алексей Пимяков

вот они и темнят народ вводят в заблуждения

Игорь

Собственная лень и пофигизм

He
Helen

Племя

Натали Малышка

.......нет ИСТОЧНИКА знаний....

Поручик Киже

..его поможет граната РГД-5