Вячеслав Батькович

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин? =))))

Ответы
В.
Валерий .

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пикнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

Анатолий Чурин

Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Анатолий Чурин

французский журнал объявил конкурс:- Представьте себе, что вы сидите в ресторане с женщиной, с которой только что познакомились и которая вам нравится. Вам необходимо выйти в туалет. Как вы объясните ей свой выход, причем так, чтобы это было правдой и прилично звучало?Первое место заняло такое объяснение:- Мадам, я должен выйти помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже.

Евгений Гладкий

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!..

Анатолий Чурин

Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от -500 до +500 градусов по Цельсию... " — Товарищ майор! Температуры -500 по Цельсию не бывает! — Кто сказал? — Ученые говорят! — Для дебилов повторяю: танк СЕКРЕТНЫЙ! Ученые могут и не знать!

Евгений Гладкий

Доктор что за идиотское назначение вы мне сделали?
- Что тут такого 2 таблетки аспирина и горячую ванну на ночь?
- Ладно аспирин, но ванна!!! Меня после первых 10 литров вырвало...

Анатолий Чурин

Обама: Ты слышал, меня президентом избрали!
Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!
Обама: Столько работы впереди… Ну ничего, в субботу отдохну…
Секретарь: Суббота у вас рабочий день.
Обама: Хммм… А воскресенье?
Секретарь: Тоже рабочий.
Обама: Так это что выходит — на праздниках отдохну?
Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.
Обама: Почему???!
Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

Алла Русакова

Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то... Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива... Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше...

Розалия Савукова

Все очень даже логично: в нашем представлении настоящий принц - это красавец, умница, удалец да еще и богат при этом! А на диване лежат не принцы, уверяю Вас, а больше неудачники и лентяи, а такие, точно, в принцы не годятся! Вспомните, во всех сказках принцы на многое способны, даже спасти свою возлюбленную... Так что женской логике и в этом случае не откажешь в здравомыслии!

Василий Кононенко

Ждать не всегда нужно, можно и найти только прямо скажу искать надо то что ты чувствуешь сердцем, то что именно по душе твоему сердцу, и не важно даже если он валяется на диване главное должно быть основное внимание к тебе от него и все. Ну а дальше думаю это и есть самое главное качество взаимность во всем и плюс честность и этого всегда хватает!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Татьяна Бедрань

ну ведь мы сами то тоже можем за 5 минут - из мегеры- в ласкового котенка! И коней на скаку и потушить кого-нибудь! И огород вскопать и тут же наладить маникюрчик! Потому и к принцу адекватные ожидания: внешне- принц,внутри, крестьянин- пахотник по характеру! Все логично!!!!

Ирина Малкова

Что бы ты не дао женщине,она даст тебе больше.Ты даешь ей семя - она подарит тебе малыша.Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Так что,не все женщины такие.

Лена Яковкина

да,женская логика,странная штука!!!например:"обидел и даже не извинился!!!"...Ну,извини,дорогая---"Да пошёл ты на фиг со своими извинениями!".....или так:"Ну,подойди,подойди поближе,обними меня"-думает женщина...подходит и обнимает..."Руки убрал,я сказала!!"

Валентина Лапшина

Во-первых принцы - народ обеспеченный, им вкалывать не надо. А во-вторых, почему Вы думаете, что женщинам надо, чтобы их мужчина вкалывал как рабочий или крестьянин? Им надо, чтобы он их обеспечивал, а для этого иногда достаточно МОЗГОВ.

Пане Пастор

Суть то в том что женщина концентрируется на мужчине процентов на 80-90. А Мужчина может ей отдать внимания, такого какого она хочет только 15-20 процентов. Вот и все. Она требует большего, а он не может просто дать - мужчина 🙂

Юлия Шереметьева

ага.......... я тож своего ждала - прям так мечтала.........вся такая влюблённая, счастливая ходила, поверить не могла, что судьба мне такое счастье подарила.........а сейчас с х.... на х..... посылаю и на развод подаю((((((!!!!!!! 👍

Татьяна Сергачева

да нет..работа есть у всех и когда ты,наконец,дома и с любимым,хотелось бы делать все вместе,весь бытовой набор...а не ты-на кухне или в ванной,а он наслаждается отдыхом и любимым футболом с пивом и кучей пожеланий

Елена Красная

дело в том, что принцев уже никто не ждёт, потому что их просто не осталось, а рабочие и крестьяне давно разобраны......это вы, мужчины, которые решили, что вы принцы, сидите на наших шеях и ждёте принцесс

Татьяна Максимова

"Не надо ждать принца по жизни,а надо найти человека приблизительно соответствующего вашим критериям и своей любовью, терпением и лаской сотворить из него то что вы хотите"И.Ефремов(Лезвие бритвы)

Smbat Pogosyan

Закон с природу и идеального нечего нет. Но что случается с нами 80% /винавати/ выбираем мы. Надо определится, что сами главни для себя. Кому дат шанс или выберет, уж это права принадлежит женщину.

Валентина Пилюгина

Принц, как правило, достаточно хорошо воспитан, это не позволяет ему валяться на диване. Это те, кто из грязи в князи, дорвавшись до денег, почиват на кожаном диване, как Емеля не печи.

Нина Суплецова

вы знаток женской логики? К сведению: женщины логическое мышление приобретают в процессе жизни, а мужчины рождаются с ней. Так-что вы нас такими делаете, в какие руки попадешь.

Любовь Кушельман

Вы не совсем правы!Принца раньше воспитывали так что он все умел.А современных принцев нет! Есть просто лодыри.А так хочется МУЖЧИНУ встретить настоящего .Так же как ЖЕНЩИНУ!

Andrej Balakin

К превеликому сожалению принцев в мире не так уж и много, на пальцах можно пересчитать. Посему хранить их нужно и можно даже занести в красную книгу , как вымирающий вид.