Ольга Свистунова

Вчера болел левый бок примерно под мышкой, вечером стало отдавать в руку

сегодня в челюсть стало отдавать (как будто лимфо узлы)... все с левой сторону, иногда в лопатке покалывает.... что может быть, возможно что сердце? страшно так.... или может хандроз так гуляет? мне всего 25 лет. на днях собираюсь к врачу.

Эргаш Мизробов

вызови скорую

Евгений Григорьев

это сердце. допустимо что отдает в лопатку и бок, а рука это уже фантомные боли

Ев
Евгений

и что ты до сих пор тут делаешь? загнуться хочешь?
могу только пожелать выздоровления, и заодно дать подзатыльника - сам виноват что допустил подобное. Ничего просто так не бывает, за своим здоровьем надо следить. Плюнешь на него - оно плюнет в тебя, это справедливо.

Канжар

Может быть сердце, может межреберный хандроз или позвоночник.
Можно идти в больницу, а можно не идти. Всё равно они там ничего не сделают. У нас врачи что-то делают, если вас привезли на скорой и нужна срочная операция или Вы рожаете. А так....