Виталий Баранецкий

Вчера и позавчера чувствовала резкую боль в левом боку снизу.

Это было еще несколько дней до последних болей, сразу, как месячные начались. Я думала, что это из-за них, а оно вон что. . Раньше могла терпеть минут 30 и не ходить в туалет. А теперь - 10 мин. и начинает колоть. Когда долго нахожусь в сидячем положении ( 2-3 часа в автобусе) тоже болит.

Что это может быть?

Grigoriy

Если долго практиковать терпение такое, можно заработать урологические заболевания и патологии печени, вплоть до разрывов и заражения. Сходите к урологу или гепатологу, или к хорошему терапевту для начала, но не откладывая.

Здоровья Вам