Ирина Белоущенко

резкая боль в правом боку

4 дня назад болел живот, и потом стал болеть низ правого бока.. сейчас резко там заболело.. что это?

Eugenia Sokolova

а темп есть? может быть все что угодно, не тени, к врачу идити и чем скорее тем лучше!!!! А если ампедецит, дальше перетонит, а ТАМ!!!!

Ириша Суровцева

Может быть и воспаление придатков если есть температура то скорей всего) а если живот болел то скорей всего болезни желудочно кишечного тракта! Сходите к терапевту, она даст направления на необходимые анализы.

Юлия Дмитриева

беги к врачу на осмотр живота и на сдачу крови на лейкоциты и СОЭ