Ма
Маришка

температура Здраствуйте! У меня вчера болел левый яичник, а под вечер сегодня поднялась температура до 38

Ан
Анна

Вам немедленно нужно обратиться к врачу. Это воспаление! Не хочу пугать, но температура ни о чем хорошем свидетельствовать не может. В случае, если у Вас киста левого яичника, то при ее разрыве может быть даже и летальный исход. Если будут сильные боли и температура будет расти, то скорую вызывайте! Я за Вас переживаю теперь (((