Алексей Конарев

Вчера весь день болел живот и болел правый бок, была температура 37,больно было стоять и сидеть.

Сегодня ломит все тело, болит голова, но боли в животе не чувствую. И не могу сходить по большому несколько дней. Что это?

Если ко врачу идти, то к какому?

Олька Амелина

утром идите к врачу...

Виктория Ситникова

Идите к терапевту, он разберётся к кому Вас ещё направить.

Рафаэль Губайдуллин

Можно вызвать скорую, они предложат госпитализацию, поедете в больницу (скорее всего в хирургию, если аппендицит, или в инфекцию) , вас обследуют и вылечат. И ходить по врачам не придется.