Александр

Болит живот. боль в правом боку. больно дотрыгаться до живота. что делать?

Екатерина Акимушкина

самое правильное решение, это показаться врачу

Катя

...скорую вызывайте!!!! Не лечитесь по интернету !!!быстро!!!!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

скорою вызывайте возможно апендицит, но лучше проверте или по телефону проконсультируйтесь, так как я возможно ошибаюсь

Михаил Ляпунов

правый бок. это аппендикс и слепая кишка. .
возможно это аппединцит

Евгения Новикова

Идти к врачу....

Оксана

срочно скорую, мож аппендецит, мож просто болит определит ток врач. В мае у дочки разболелся правый бок оказался аппендецит, причем уже с осложнениями, эт мы сразу как заболел вызвали, врачи сказали еще б чуть чуть и боролись бы за жизнь.

Ка
Катя

Однозначно скорую вызывать. это аппендицит, и с этим шутки плохи!!!