Anton

Знаешь, кто это? Ууу, брат! Это жулики! Тебе страшно?

Ответы
Наденька Горшкова

Идут по дороге два брата- брат страх и брат смех. нА встречу им идет кто то. Они решили приколоться над ним. Страх как начал ужасы выдавать - смех чуть не умер о страха. Третий тупо смотрит. Теперь смех начал смешить, страх кишки порвал от смеха - третий тупо смотрит. Эти двое не в понятках. Они решили спросить кто он. Он им отвечает- что он их брат недогон

Владимир Титов

Лезут воры как-то к нищим, не зная что хозяева дома. Старуха мужу - давай закричим, чтобы убрались. Он - Нет, подождем, пусть залезут - потом крикнем и напугаем, вдруг чего-нибудь обронят от неожиданности...

Денис Иванов

Помню смотрел отрывок - нарезку из первой матрицы с озвучкой из этого мультфильма, так вот момент с этой фразой был самый смешной

Anton

Гоблинская озвучка? ))))

Денис Иванов

Не, то Шматрица, а тут озвучка вставленная из самого мультика)))

Александр Третьяков

Аж жуть... Хотя, если присмотреться повнимательней, окажется всего навсего привидением, жутким, но симпатичным 😄

Anton

И что характерно из вазанстана ))))

Кольнева Злата

"Карлсон, который живет на крыше". Но жулики, которые воруют белье с веревки, вовсе не страшные.

Оленька ))))

- Бабуль... А кто такой Сталин? - Ну, это такой.... как твой Google.. Ты ему слово.... А он тебе ссылку..

Со
София

А тебе, что не страшно? Сейчас не только жулики. но еще и бандиты и гопники на тебя нападут...

Ольга Царик

нет.Я их не боюсь.Я с ТАКИМИ ПЕРЦАМИ ещё с юности дружбу водила...Меня трудно испугать.

Людмила Петухова (Торопова)

если их бояться то ни на улицу не выйти ни на работу сходить ни телевизор посмотреть

Елена Леконцева

Нет, жуликов я не боюсь. Мне уже ничего не страшно. А тебе бывает страшно?

Anton

Неа ))))

Просто Вишенка

Нет...я люблю бродить по крышам в простыне....Если рядом есть Карлсон)))

Елёна

Кентервильское привидение.. нет, вернее, это привидение из Вазастана..)))

Anton

Симпатичное приведение с моторчиком )))))

Елёна

😄

Твой Нафаня

У меня есть моторчик,на работе и,не один.Наждак подойдёт?

Яна Андрютина

Знаешь, кто это? Ууу, брат! Это жмурики! Тебе страшно? (теперь страшно?)

Тричетыры Раздва

Вы бы хоть как то передупреждали, штоли....кресло теперь мыть...., пля...

Юрий Михайлович Колесник

...Привык...!!!!! ....Жуликов в Мире гораздо больше,чем нормальных........ 😉

Hakan Akdeniz

hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie

Ольга Филатова

жулики - доброе слово из детства, у меня к примеру улыбку вызывает

Александр Смирнов (Псков)

слово "жулик" вызывает видение милого безобидного обманщика

Anton

Такие как Филе и Рулле ))))

Александр Смирнов (Псков)

да. может они и не воровали вовсе бельё, а снимали его, чтобы отнести старушке вниз?

Anton

Этакие Шведские Тимуровцы ))))

Александр Смирнов (Псков)

закомплексованные ....

Anton

Ну так шведы же.. все у них не как у людей ))))

Александр Смирнов (Псков)

Что с них возьмёшь? Жулики, одним словом. Это можно рассмотреть и в ненешнем политическом плане )

Anton

Ну шведы не сильно выпендриваются... Тут Германия изнемогает ))))

Юрий Юрченко

Сами по себе жулики не страшны. Страшно то, что мы им верим.

Вера Ющенко

У меня есть привидение с мотором:жуткое но симпатишное

Anton

Из Вазанстана?

Вера Ющенко

От куда?

Anton

Ну приведение с моторчиком было из Вазанстана. ))))

Вера Ющенко

Оно не делилось подробностями...

Anton

А Вы перечитайте Карлсона. ))))

Вера Ющенко

После того как прочитала книжку,разочаровалась...Наш мультик добрее,

Елена Матвиенко

между жуликами и ворами все должно быть по-честному... 😄