Виктор Пашин

блин обьясните че за ...

ноутбук эпл стоит 80 тыщ, а hp 21 тыщу я их щас сравнивала и hp окозался лучше а если в чем то хуже не намного. а эпл намного почему эпл стоит так дорого че за ...

Паша Прокопенко

Мы заробатываем на понтах молодеже!! !
Стив Джопс

Петрович .

понты стоят дорого

Влад Алешин

ты их по размерам сравнивала? зря

Uktam Uktam

операционные системы совершенно разные. поэтому тут вообще я считаю сравнивать не стоит

Ан
Анастасия

60 штук платишь тока за название компании, как впрочем и везде)))

Ирина Грановская

Пиар стоит дорого!. . 😃

Пу
Пулат

Ось в основном. Ну и понты. Кстати в той же европе он столько далеко не стоит. Да и проги под Йось в основном покупать надо. Просто яблоко - это круто.

Святослав Астахов

Некоторые ноуты от Lenovo, например, будет стоить ещё дешевле, хоть они и мощней будут.