Василий Про

Вот Медведев в ермолке в синагоге подпевает чего то раввину,а вот в храме Христа Спасителя на пасху крестится и поклоны бьёт.Завтра наверное в мечеть намаз пойдёт совершать наш комсомолец?))

Ответы
Дмитрий Лебедев

А не пофиг? Власть может проявлять симпатии любой редигии а вот давать преференкии за счет других не должна ни одной. Мы не знаем по какому молитвослову он на нрчь олится - православному, торе или корану. И что истино а что политес тоже не знаем.

Борис Павлович Лещенко

В синагоге лично я его не видел... Впрочем, я туда не ходок... На счёт последнего утверждения совсем не уверен - ведь эти религии НИКАК не корреспондируются, если так можно выразиться...

Василий Про

Ходок, не ходок.Есть интернет с записанными телевизионными трансляциями.))

Михаил Цветаев

Медведев,будучи в Иерусалиме оставил записку в Стене Плача со своеи просьбои к Богу...Через минуту получает СМС-"Дима..Бога нет,но ты держись-Вова".)))

Ляйля Гизатуллина

все они бывшие коммунисты,а сейчас дань моде,нас учат поклоны бить.молиться,а сами тем временем строят себе замки за рубежом

Михайловна

работа у него такая - людей смешить...😀 да и деньги не малые получает за это ) не все так умеют☺️

Галина Герасимова

Медведев - на столько пустое место, что и говорить о нём не хочется. Пусть хоть обрезание себе делает.

Светлана Колчина

А может и не стоит придираться ? Ведь Бог един . Хоть и называют его по разному в разных верованиях .

Василий Про

Да он как один персонаж в фильме "Мумия".Кучу побрякушек на шее носил и мумие прислуживал.)

Светлана Колчина

Не слежу за ним , не знаю . У всякого свои особенности .

Лариса Крушельницкая

Главное чтобы в человеческих жертвоприношений не совершал вместе с новогвинейскими каннибалами

Василий Про

Он жертвоприношения штрафами и тарифами берёт.))

Лариса Крушельницкая

Но людей-то не убивает на алтаре...

Василий Про

Зачем? Они сами в петлю лезут,после его постановлений.

Ирина Андронова

Комсомольцы они такие!...и под время..и под место..и даже под веру подстроятся!...абы сладко жрать!!!!!!

Парфирий Пупкин

Серьезно ?! В синагоге не видел ! Он вообще комический персонаж просравший миллиарды рублей.

Жоржетта Иудична

А разве плохо что он везде поспевает, а то другой быстренько намаз совершит, свято место ....

Tatjana Wills

Я с недоверием ( мягко говоря) отношусь в этому представителю. От него можно и это ожидать.

Алексей О.

Се дерьмо не имеет стержня внутреннего, а посему обречено оное ползать в грязи как червь.

Надежда Генералова

У нас в Казани есть храм всех религий,правда недавно горел.Можно туда пригласить.

Василий Про

Да ладно.Реально храм?)

Надежда Генералова

Реально.У нас любятстроить храмы.Есть Кул-Шериф,Есть храм всех религий.Много мечетей. храмов.

Василий Про

Ну с мечетями понятно.Но храм всех религий...Интересно как там внутри.)

Надежда Генералова

Я еще не была,но его на той неделе подожгли ,он горел и закрыт.Красивый храм с куполами и крестами и полумесяцем.Храм семи религий.Начал строить в 1994 году на свои деньгиИльдар Хагов.

Василий Про

Надо будет в инете посмотреть может фотки есть.

Надежда Генералова

ДаНаберите КазаньХрам семи религий.Красивый.

Света Клишина

Ну и пойдёт,, и что, это политика, надо в чужом доме принимать порядок этого дома

Таня Царёва

Пусть ходит, Бог един, а кто-то никуда не ходит и взносы нигде не платит! 🙂

Суфия Каримова

это называется свобода совести-пусть делает,что считает нужным-это его дело....

Елена Н.

Ну и пусть.Может,таким образом ,он показывает,что Бог един для всех человеков?

Виктор М

главное всем подлизаться авось помогут взбунтовавшихся русских уничтожить

Мирослава Борзенко

Не будем о грустном. А Вы куда собрались в отпуск? Съездите на Соловки...

Василий Про

ГУЛАГ или Монастырь?

Мирослава Борзенко

Там все очень интересно. Там другая атмосфера. Чужие там не ходят. (Извините за откровенность, просто у Вас умное лицо). Удачи Вам.