Светлана Из Деревни Нагаркот

Вдруг обратила внимание.Фабер-лик это про лица,а Фабер-же это все знают про что?

Ответы
Валериан Загородний

Конечно! Кстати, тут было одно замечание - мать Ахиллеса держала сына за пятку, когда окунала его в живую воду. Бедный Кощей, что он перенес во время такой же процедуры!

Харитон Кононенко

Вопрос,Как называют любителей ходить с металоискателями(из квалификации дилеры,сталкеры,руферы,спилиологи)????

Сергей Zhurenkov

Догадываются…А тот,кто в неведении,у того ассоциации ,исключительно со своим добром🥱!

Алексей Горталов

Ты многого не знаешь. Фаберже это поставщик царского двора. А фаберлик это нечто другое

Светлана Из Деревни Нагаркот

По аватарке определил?)))))))))))

Андрей Борисович

А фирма Койя выпускающая Доши-рак, выпустила демо версии доши-язва и доши-гастрит)))))))

Андрей Борисович

В рекламе " в лапше Доширак в 10 раз больше овощей чем в других видах лапши!" Это в других видах овощей ноль. Ноль умножить на десять все равно ноль, а значит по сути они никого не обманули)))))

Павел Сёмин

Зачем обратила внимания не надо замарачиваться эти а то давления скаканёт 😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Объезженное оно у нас,не скачет )))))

Павел Сёмин

Потом за скачет слышали такое кто не скачет тот Москаль))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну в этом смысле ваше ничего не угрожает.Я русская,скакать не стану

Павел Сёмин

😁🤣 Не надо скакать а то животе булькать начнёт🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

И поговорили они каждый о своем.Он о мечте поскакать,она об отсутствии позывов на эту тему

Павел Сёмин

Аааа

维克多

Тока, если судить о ценности (во всех смыслах), то, пожалуй, наоборот!😀

Зять Не Хрен Взять..

многие женщины оценивают мужчин не по фабер-лику..а по фаберже..))🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отличный ответ.Жаль нельзя вручить приз!

Зять Не Хрен Взять..

тогда где аплодисменты переходящие в бурные овации ?🤣

Зять Не Хрен Взять..

слабенько....вот как надо. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эх Семен Семеныч))))))

Зять Не Хрен Взять..

шанель №5..Анна Сергеевна..))

Друг.

Если яйца будут плохо выглядить то это может отразиться на лице..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Резонно замечено0

Та
Татьяна

Точно не знаю, но Фабер - это компания по имени известного чела.

Димка

🖼Света, хорошие яйца-залог счастливого будущего!

Евгений Шевченко

так-то да.. яйца.. а он помимо столько всего выдал нагора)))))

Василий Суханов

Видимо создатели этого названия не учли русский язык... 😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поэтому для шуток такой простор))))

Wh

Фабер по-немецки это вообще крупный специалист во всем))

Сильвия Нагваль

У фаберлика и для ног есть, и бытовая химия ) и вообще )

Николай

жто жнаменитый ювилир,он не только яйца монтировал

На
Наталия

Фаберже фамилия знаменитого человека, да...француз

Светлана Из Деревни Нагаркот

неожиданно

Эмма Коноплицкая

Надо же, какая чушь может прийти в голову🤷‍♀️

Владимир Тертус

В человеке все должно быть красиво, и лик и жо

Игорь Злобин

вот это класс! тыщу лайк за юмор! ржу не могу