Наталья Алгинина

скажите можно или нет на один билет в электричку проехать дважды. контролеров не было

Marina Braga

В течение суток можно, если турникет его не отмечал.

Sereha Antipin

в цюрихе с их честностью и с нашей необязательностью.... с этими б илетами катались, никто не спрашивал. "А давай по-приколу сдадим в а/порту? сдали (некомпостированные, не знали где) они долго ржали-зачем мы им паспорт пихаем? деньги отдали
спросила-а какие картинки внутри коробки шоколада? Продавщища вскрыла коробку, показала-будете брать? -Да (неловко мне стало не брать) , Вам скидка 8% ???За вскрытую коробку.... Как дальше на Родине общаться?

Татьяна Кузьмина

там дата стоит