Екатерина

Кассиры-Контролеры в электричках

Обязан ли работник при проверке проездных документов в электричке предъявить служебное удостоверение? Ведь я же должна же убедиться, кому я должна показывать свои проездные документы? и прошу указать статью или пункты в законах, правилах и т. д....

Ну вот прошу указать пункт в правилах или закон....

Владислав Плотников

"Лица, проверяющие проездные документы в электропоездах
пригородного сообщения должны быть в форме установленного образца, иметь нагрудный жетон и служебное удостоверение; сотрудники «ЧОП» - в форме установленного образца, иметь нагрудный жетон или бейдж с фотографией, с указанием номера лицензии, выданной в ГУВД г. Москвы.

ТРЕБОВАТЬ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ПАССАЖИР НЕ ВПРАВЕ"

Ксюша Корнеева

Обязан по первому требованию

Роман Хомченко

обязана и без вопросов

Елена Цой

у них должен быть жетон на груди