Ирина Дроздова

Можно ли проехать на электричке в Москве и области по социальной карте?

Елена Сухарева

Ну да, они для этого и нужны, подходишь к кассе там тебе с ней что то делают подносишь к переходнику прислоняешь карту едешь, выходишь так же прислоняешь и выходишь, билет сокрани

Андрей Холопов

у меня есть как у инвалида. ездили летом на электричке - я бесплатно