Вадим Корниенко

Можно ли получить социальную карту учащегося, если прописка в Московской области? Можно ей пользоваться в Москве?

Екатерина Старикова

моя дочь прописана в МО, учится в Москве. выдали соц. карту учащегося в школе без проблем. Пользуемся))

А_
Алёнка _

Для тех, кто живет не в Москве, а в России, поясните, что такое "социальная карта учащегося"?
Да и прописки в России уже 20 лет не существует!