Рахима Достамбаева

Москва Подскажите как проехать!

Суть вопроса в том что я плохо ориентируюсь по Москве, мне нужно 14го числа улететь из Домодедова в 9.55, нужно рассчитать время во сколько приехать на Ленинградский ЖД из СПБ и успеть везде, сколько времени займет движение в метро и куды бежать ((... метро работает с 5.30? Спасибо большое!!!!

Юл
Юлия

Примерно
метро 40 минут
http://metro.yandex.ru/moscow/
Аэроэкспресс
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/

Юленька Скромница

Могу предложить альтернативный вариант, при котором вам не придётся с пересадками добираться до Домодедово. Летите самолётом из Пулково в Домодедово. Например, есть подходящие вам рейсы с прибытием в Домодедово в 7:10, 7:30 и 8:45.

Давид Санадзе

На Ленинградской вокзале нужно опуститься на станцию метро Комсомольская-кольцевая и проехать до станции Павелецкая (время в пути 15 минут) . На Павелецкой необходимо выйти к Павелецкому вокзалу и купить в кассе билет на Аэроэкспресс в а/п Домодедово (340 рублей) . Расписание движения: вот несколько утренних рейсов отправл. /прибытие в а/п6.30-07.17, 7.00-7.48, 7.30-8.17 и т. д. через каждые полчаса. Вполне можно без спешки попасть на начало регистрации рейса.

Катюня Андержанова

Заранее заказать из Питера нормальное такси. У XXL-такси, к примеру, вам подобная поездка обойдется в 1500 рублей.