Lu Lu

Есть ли в твоей жизни учитель о котором ты помнишь не только вначале октября? Вопрос не для школьников, а для выпускников -ветеранов.

Ответы
Драмозависимость Икс

Ну я конечно не ветеран, школу окончила 2,5 года назад. Учителей помню, точнее вспоминаю иногда, в какие-то моменты. Но увы, воспоминания далеко не светлые. Даже о тех, о ком, учась в школе, думала хорошо. Ведь они казались идеальными, а сейчас вспоминаешь и понимаешь, что то, что казалось белым, увы, таковым не является. поступки.

Надя Глушко

да есть, мы 3-курсники на геодезическом полигоне и с нами наш преподаватель, до обеда с точки на точку, а есть не взяли с собой, садимся на траву отдохнуть а наш преподавател с своего большого портфеля вытягивает, что бы вы думали, 2 булки хлеба, какой он был тогда вкусный до сих пор помню

Михаил Сигетий

да есть химичка,МАРИЯАНДРЕЕВНА,еемужбыл директор школы,его боялись все,боксер был,ребята говорили он тебя убет,я начал заниматься не химией атяжолой атлетикой,я кней подходил не больше 2х шагов,она так просила,а я подарил цветы и поцеловал,он меня зауважал после.

Татьяна Чекальская

Да,учитель физ-ры в школе,директор спорт.школы и его супруга Мая Владимировна(вела продлёнку)Это были те люди которым мы действительно были нужны.Мы учились в спорт.классе.

Konstantin Kazakov

Есть. Учительница немецкого языка. Я этот предмет терпеть не мог, но бессознательно именно она предсказала мое будущее. Теперь я знаю активно три языка, а пассивно еще 6.

Шукайло Светлана

о, да... учитель физики.. была в него влюблена как кошка... а если серьезно, то конечно редко мы вспоминаем своих учителей... больше по праздникам, да и то не всегда... жаль...

Николай Зайчиков

Уже настукало почти 60 , , но до сих пор помню учителя по русскому и литературе и одновременно зауча нашей школы Надежды Игнатьевны. Фамилии к сожалению не помню.

Игорь Мокроусов

Ну так уж и ветеранов. Мы скорее гвардия.:) Первая учительница...Зовут ее Жореса Фортунатовна. Первый класс... До сих пор ее помню. Добрейшей души человек!

Любовь Буланова

моя первая учительница, она жива и ей уже очень много лет, каждый год мы ее поздравляем с 8 марта, с днем рождения и с началом учебног года

Валентина Шимарова

Конечно.с благоговением вспоминаю свою первую учительницу Клавдию Петровну , учительницу математики Нину Андреевну, мир праху ихому.

Владимир Бобров

Родители-это главные учителя нашей жизни,мы у них учимся главному- самой жизни , правда по их образцу и подобию...продолжая их...

Ринат Абдрашитов

есть много людей по жизни которые мне сильно помогли и я их всегда помню просто они молча помогали и не разуне сказав ничего

Качикеева Суюн

да помню только к сожалению только фамилию помню учительница русского языка это она меня научила любить и читать книгу

Виктор Чегусов

Да .Она английский вела в 4 классе. Хотя его в программе не было.Красавица,жена моряка загранзаплыва. Влюблён по-уши был.

Тамара Мизерная

свою первую учительницу я помнила всегда и еще некоторых препадавателей как в школе так в осталных учебных заведениях

Наталья Федотова

мне в жизни очень везло окружали понимающие и помогающие люди.Я их очень люблю и ценю. Это своего рода учителя по жизни

Эльза Иванова

у меня - нет. не люблю учителей. воспоминания о них (не о школе) неважные. любили детей из обеспеченных и нужных семей

Лонгина Ефремова

Конечно есть. Первая учитетельница по ф-но.Первая классная руководительница,и еще одна чудная женщина по ф-но.

Галина Хоменко

Да есть -моя первая учительница Мария Адамовна и все учителя старших классов вспоминаю о них с теплотой

Li
Lilia

Была......... К моему большому сожалению, моя любимая учительница, уже давно не с нами. Но я её помню и люблю.