Ян
Яночка

Кто знает, Эрин Хантер собирается писать новые книги о "Котах-воителях"?

Я слышала, что Эрин Хантер хочет написать новый цикл книг о "Котах-воителях". Кто знает, правда это, какие книги будут входить в цикл, сколько будет книг, как называется цикл и когда книги выйдут в продажу?

Анастасия

В следуюшем годы Издательство Олма Медиа Пресс Начнет выпускать серию Survivors - это абсолютно новая серия, в ней речь пойдет о собаках, оставшихся выживать в мире без людей. В первом цикле планируется, книг. Эрин Хантер Серия Странники о медведях Две заключительные книги первого цикла серии "Странники"также выйдут в 2012 году. Последняя, шестая книга цикла - в первой половине 2013 года.
Серия коты-Воители
Когда на русском языке выйдут книги Ночные шорохи, Знак луны, Забытый воитель, Последняя надежда.
"Ночные шорохи" выйдут в конце сентября, книга будет называться "Голоса в ночи". В декабре выйдет спецтом "Судьба Небесного племени", в 2013 году - манга "Небесное племя и незнакомец" и следующие книги цикла "Знамение Звезд".
Надеюсь я вам помогла