Юлия Кадова

Детям с какого возраста можно порекомендовать серию книг "Коты-воители" Эрин Хантер?

Мария Юрьевна

Думаю, лет с 10-ти. Как раз тот возраст, когда детям интересно что-то о приключениях читать.

Ni
Nikita

ну в книге указанно что для среднего школьного возраста, лет в 12 . ибо в более раннем возрасте ребёнок не поймёт что вообще поисходит .( как я лет в 8, потом взялся за книгу в 12-13 и теперь в моих глазах КВ -шедевр.)

Станислав Гержот

Вообще, если считать по закону, книга для среднего школьного возраста, которая будет не понятна более младшим возрастам. А так, подходит всем возрастам, осознавшим значение слова "философия", ибо в данной книге много меланхолии, трагических сцен, описание крови, хоть и не кровавого месива, но правда не для чтения младших лиц.

Ан
Анастасия

С Дошкольного.

Александр Нартиков

примерно в 11 лет можно начинать. история очень драматичная, что не будет понятно маленьким читателям.

Ев
Евгений

с 10 или 11

Александра Кузнецова

с 9 лет, это точно

Ксения Лубинская

С 13. Не менее 11 точно. Там кровавые битвы, когда читала смерть Звездоцапа, смерть Утрернний Завиток, это похоже на ужасы. Как коты вцарапивают глаза, прорезают горло.

Александра Багишева

Это еще посмотря какой ребенок, к примреу я в свои 7 уже читала 2-ю книгу. По моему следует ее начать читать в 10 или 9 но если ребенок там в 8 7 лет уже интересуется таким как "Коты воители" то можно смело брать книгу и давать в руки ребенку.