Леди Мила

🖼 Землетрясения прошли сразу по всему региону.. Сопровождались ветрами и снегопадом.. Земля нам о чем то предупреждает?

Ответы
Ел
Елена

Недавно прочитала, что ядро Земли остановилось и начало вращаться в обратную сторону....Одно непонятно: до ядра докопались, а приборы способные предупредить и спасти людей не изобретены....Всё бабло, да войны, войны,да бабло....

Леди Мила

про Ядро врут

Ел
Елена

Вот я и говорю...есть другие области для приложения усилий...

Evgeniia T

Об этом в Своем Слове предсказывал тот, кто создал Землю: "Народ нападет на народ, и царство - на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед" Евангелие от Матфея 24:7,8.

Леди Мила

это и раньше было

Evgeniia T

Да, многие так говорят, но если глубже исследовать этот вопрос, можно прийти к выводу, что это не было в таких масштабах. А то, что происходит сейчас является признаком конца последних дней

Ѻлегъ

Мила, земля меняется. она эволюционирует ...до сих пор наша земля была землёй выбора, теперь настала пора стать ей землёй гармонии.

Леди Мила

нет, я агностик по вере и географ по образованию

Ѻлегъ

тем более должна осознавать какие процессы запущены

Леди Мила

да я понимаю.

Ѻлегъ

но, эти процессы не ограничиваются только материей, физикой, они охватывают и более тонкие структуры этой земли

Александр

По карте как лопина меж морями намечается, подросла планетка, хочет раздвинуть корку.

Леди Мила

Турция сдвинулась аж на 3 метра..

Александр

Жуть что там творится...

Леди Мила

От Сочи всего 700 км.

Александр

Если движение пойдёт, только Сибирь и не затронет. И то не факт, пепел от вулканов всюду долетит.

Леди Мила

да.. не хватает пыльной зимы.. тогда точно похолодание на годы

Николай Смирнов

Обычная геофизика: регулировка давления внутри Земли сдвигами.

Леди Мила

🤔за сутки 241 землетрясение мощностью больше 4 баллов

Игорь

Да, уже открытым текстом говорит. А идиоты всё своё гнут.

Леди Мила

Вот, вот...

Oleg

она рпедупреждает всех-что пора завязывать с войнами

Леди Мила

Вот и я про это!

Григорий Шапиро

О том,что люди слишком возомнили о себе...

Александр Губко

дак сколько можно ресурсы сосать то? )

Леди Мила

кстати да.. нефтеносные районы

Александр Губко

ну а хули сделаешь деги и власть.

Ва
Валерий

меньше негативить надо

Валентина Алтухова

Негатив ЕЁ достал

Леди Мила

вот именно... или неконтролируемые добычи нефти и газа

Вв Сс

С нами Бог.

Ал
Александр

нет