Андрей Якунин

Ехал грека через реку. Не увидел рака грека.А кто выдумал про рака - тот садист забияка?

Ответы
Ирина Смелик

...Сунул Грека руку в реку-
Рак... не цапает никак!
Очевидно, Грека руку сунул
Как-нибудь не так.
Окунул вторую руку-
Только раку хоть бы хны!
Сунул Грека ноги в реку -
Замочил в реке штаны.
Но однако, чтобы рака
Изловить наверняка,
Прыгнул Грека с моста в реку.
Взбаламутилась река.
Всю реку обшарил Грека,
Только рака след простыл
Упустил, растяпа, рака-
Да к тому ж ещё простыл.
Чуть с обиды не заплакал,
А потом подумал так:
"А куплю-ка я-ка рака
На базаре за пятак!"
Сунул Грека руки в брюки-
Мол, на месте ли пятак?
А в кармане ну-ка... ну-ка...
Что за шутка?!
Мама!! Рак!!!(с)

Вика Миронова

Доктор, больной из шестой палаты объявил себя Цезарем и рвется
громить карфагенян.
- В смирительную рубашку его!
- А из восьмой говорит, что он Дон Жуан...
- А этого - в смирительные штаны!

Валентина Крутова

Просто грека постарел, зренье стало худо. Пока в реку от смотрел, рак сбежал оттуда. Так что нечего винить бедного писаку. Просто он не смог найти лучшей рифмы к раку ))))

Маргарита Тарасова

Саша шла,шла,шла, пирожок нашла, села, поела, опять пошла - А может Саша и не шла, и пирожок не нашла, и не сидела, и не ела, и дальше не пошла?

Елена Конкина

Да у нас много в стране писателей-садистов (если почитать детскую классику)))) Взять хотя бы - "...оторвали мишке лапу..."

Асажж Вентресс

ехал палец через палец, видит палец в пальце палец, сунул палец палец в палец палец, палец палец за палец палец цап

Анастасия Михайлицкая

Ехал Джони через Джони. Видит Джони в реке Джони. Сунул Джони Джони в Джони. Джони Джони Джони Джони

Al
Alina*

ехали татары....кошку потеряли!! кошка сдохла,хвост облез...кто заговорит....тот и ее и съест!!! :P))))))))

A.
Ariadna .

Что же с утра в праздничный день такие смурные мысли будьте счастливы и мир вокруг измениться)))

Ната Гороженко

Здесь другие цели.Говоривший учится выговаривать -р-.Наверно.для этого и придуман этот стишок.

Дмитрий Северюхин

Раком ехал Грека к деду ,тот кто праздновал Пробеду!Деда Грека был не рад вот и выдумал косяк!

Раиса Рындина

Чтобы четко говорить, нужно "грека" повторить, чтобы кашу не жевать и в народ не запускать...

A:
Aki-Chan :3

Ехал Руки через реку. Видит Руки в реке Руки. Сунул Руки руки в Руки. РУки Руки Руки Руки *О*

Алена Казакова

НУ ТОГДА ТОТ ЗАБИЯКА ПРОСТО ВЫДУМАЛ ПРО РЕКУ,НИ ХЕРА НИ ЕХАЛ ГРЕКА,ПРОСТО НЕ БЫЛО МОСТА!

Ар
Арскат

Нет, там ещё в это время купался неподалёку "Злыдень писюкастый" вот он всё и придумал

Олег Кругликов

Не садист, но довольно странный. Если точнее шовитист, хотя и это сомнительно.))

Светлана Кучерявая

да неет,просто наверно в Грецию неудачно съездил..
А кто,кстати,такой грека?

Ел
Елена

Причем - злобный! Бедный грека - больно руку, стукнул рака, сбросил в реку!)))

Наталья Устинова

возможно, хотя скорее всего греку надо меньше руки совать куда ни попадя

Евгения

А чего мне бояться? - подумала Красная шапочка. Лес я знаю... Секс люблю...