Катерина Katesekret

Кто заригестрирован на World of tanks? World of tanks - Это игра.

Николай Фомин

удалил это гавно!

Эдуард Богданов

Продам там аккаунт . танки ; кв-1.квас. ис. су-8. су-5.т-44.т-55. На всех танках всё куплено. Экипаж 100%.На каждом танке прокачено по 1 навыку и качается второй. конкретно на т-54 и т-44 осталось докачать второй навык там по 93-97%.Командиры старшие лейтинанты. Везде стоят досылатели. на артах наводка. Массеток-9 штук. На т-54 стоит сетка. досылатель. наводка. На счету около 400.000 кредитов лежит. Писать в личку.