Анастасия Кондрашова

как вам игра World of Tanks ?

Татьянка Сократова

На любителя. Реалистичная система повреждения. Тактика ведения боя зачастую зависит от знания ТТХ машин соперников. Если вы фанат брутальных боевых консервных банок, то вам придется по вкусу.

Эля Лиса

Брат играет, вылезти не может. Так что, думаю, ему нравиться.

Александр Николаев

играю полтора года, мне нравиться
тут главное не задротствовать особо, чтобы не стало скучно

Сергей Евсин

норм
пойду звезды сниму

Sa
Sajidam

На любителя! Если часто играть, как я в своё время, то ОЧЕНЬ быстро надоела. А кто любит танки, то в самый раз! 🙂