Кирилл Данилов

По игре World of Tanks

кто знает в чем причина у меня FPS колеблится в районе 40 и 50 хотя железо у меня зверское, спрашивал у друзей у которых слабее комп у них почему то FPS больше, помогите пожалуйста меня это настораживает! !

Марка ноутбука ASUS N76VZ, видеокарта nvidia geforse 650m 2gb, оперативная память 8 gb, intel core i7

Ок
Оксана

Это ещё и от скорости интернета зависит. Какой пинг?

Анастасия Тихомирова

Интернет слабый, у вас наверное модемное соединение, вот поэтому и фпс. Хотя для вас железо зверское а разработчики думают по другому ( напишите марку проц. и видео. Радеоны тоже дают сбои, только не давно под Радеон две карты переделывали.