Николай Прозоров

Видеокарта для world of tanks.

Привет всем!
Вопрос такой: Характеристики компьютера.
Тип ЦПIntel Pentium 4, 2800 MHz (21 x 133)
Системная платаASRock P4i65G (3 PCI, 1 AGP, 1 AMR, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN)
Системная память2048 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
ВидеоадаптерRADEON 9550 (256 Мб)
Уфанет: 30мб
Хочу поиграть в world of tanks но с таким железом fps держится в районе 5-15 играть не возможно. Комп менять пока нет возможности! Поможет ли тут замена видеокарты на Palit GeForce GT 440 780Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 1070Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP нужно просто поднять fps (на минималках) Или есть другие варианты видеокарт (в районе 50 долларов)?? ? Посоветуйте пожалуйста. В заранее спасибо.

Петр Плакидов

процессор слаб, видео тоже.

Be
Bella

сразу GTX690 суй)) )
у тебя не потянет такую видюху скорей всего

Анна Сёмина

нет проц убогий . только деньги выкинешь

Хакика Суриева

Игра на старом движке и капризна по железку, не трать деньги. Постарайся обновить системник лучше.

Tata Tata

Процессор очень старый!! ! Замени процессор и только потом заменять видеокарту.
У меня ноутбук асер аспире 5750, всё идеально.
Поищи в гугле "игровой процессор" и "игровая видеокарта".
Много чего полезного найдется.
пы. сы. английский не проходит 😞

Антон

тебе нужна AGP видеокарта