Елена Носикова

Характеристека компьютера для игры в World of Tanks

У меня на средних настройках графики 30-40 fps скажите это нормально для такой конфигурации компьютера? Операционная система Windows 7 Ultimate 64 bit Процессор Intel Core i3 (550) 3200MHz 4Mb S1156 tray Видеокарта Sapphire Radeon HD 6770 1GB GDDR5 Объем оперативной памяти DDR3 DIMM 4GB Блок питания 500W ATX Cooler Master RS-500-PSAP-J3 Материнская плата ASUS P7P55 LX

Оксана Вершенко

Как сказать. У меня пополам меньше оперативки и видюха на 512 МБ и FPS 30. Наверное нормально

Dg
Dguliss

Да, это норм.

Эдуард Жульков

у меня подобные характеристики компа. на твоем месте я бы конкретно поднял настройки, ибо все, что больше 27 фпс неразличимо для человеческого глаза

Валера Киевский

Нормально, думаю. Вряд ли на этом аппарате можно больше выжать.
У меня ноут с i7 3610 и Радеоном 7670М 2 гб - дает 40-80 на средне-высоких настройках. Но это i7, а тут i3...

Андрей Рыбин

Для средних настроек это маловато.

Наталья Шаброва

норма. видяшка не игровая. да сам пк относительно слаб.