Ге
Гена

Вопрос таков,молодые решили свадьбу сыграть,родители как правильные берут кредиты и организовывают свадьбу,а молодежь пожив максимум полгода год разбегаются,так почему бы молодым самим не подумать о финансах и чтоб вслучае развода они а не родители расплачивались за ветер в головах

Ответы
Лиза Иванова

Это родители больные. На свадьбу кредиты брать. Или раньше надо было думать и деньги собирать, или скромную свадьбу делать, по средствам. А за одну вечеринку влезть в долги, и это при том, что дети начинают новую жизнь и им нужно помочь(квартиру купить, мебель, бытовую технику). Неужели до сих пор есть такие люди? Что уже тогда от детей ждать

Елена Князева

Полностью вас поддерживаю. В основной своей массе дети вырастают потребителями, да ещё не благодарными по отношению к родителям( благо меня это миновало)...Сами родители их "сажают" на шею...

наиля гилимшина

сами родители дураки- вырастили- помогли и а теперь женитесь и получайте удовольствие =за удовольствие надо платить.. сами платили бы кредит скорее бы сошлись чем разводились....

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте! Согласна,ведь благими намерениями вымощена дорога в ад,но мы всегда надеемся,верим и хотим нашим детям всего самого лучшего,доброго.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...кто решился взять кредит - тот сам и расплачивается /не перекладывайте собственные ошибки на плечи детей - прежде думать над было/.

Рая Люба

Согласна с вами. Мы с мужем себе организовали скромную свадьбу, причём половину расходов взяли на себя. Никто в долги не залез.

Татьяна Ива

А нафига родители кредиты берут? Какая свадьба у двух нищебродов? Максимум годовой запас презервативов подарить таким...

Наташа Белугина

Встречный вопрос: почему бы об этом самом не подумать родителям, прежде чем брать кредиты и организовывать свадьбы?

Наталия

Никто не может предугадать, будут жить или разбегутся. Но и в кредиты ради свадьбы влезать тоже неправильно.

Максик Ласковый )

Надо вспомнить сначала. А откуда взялась эта традиция - "свадьба". И что она подразумевает?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как правило,этот бал-маскарад,родители делают для себя любимых...ветер у них в головах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем вообще родители кредиты берут?нет денег,иди просто распишись,раз так хочется

Наталья

зачем вообще брать кредиты? не позволяют финансы, значит скромную свадьбу да и всё)

Ирина

родителям тоже думать надо.традиционная пьянка и все.никого не удивишь уже ничем

Наталья Казаченко

Родители этого не допустят. Это же в первую очередь они хотят громкую свадьбу.

Гелена Полховская

но как правило молодые считают что это на всю жизнь..так же как и мы когдато..

Лунный Свет

Так оно и должно быть. К чему свадьба, если они не могут сами себя содержать?

Alina Nn

👍 прелесть! родители слишком опекают своих чад. Не нужно этого делать.

Наталья

Да молодые тут не при чём Родители сами выделываются)))Вот пусть и платят

Леди Мила

У меня и сын, и дочь свадьбу играли на свои ! Я только подарки дарила.