Николаич

-Меня зовут Иван,а как зовут Вас? -...Ну ..на свете много имён,смотря какие....они все разные.-Я спросил конкретно : как Вас зовут?слушайте внимательнее и включите мозг! -Это Вы не поняли мой ответ и если ты тупой,так нечего валить с больной головы на здоровую! -Если тебе нечего ответить по существу,то скальзи дальше! -Ты хам-вот мой ответ! -А ты курица иди как ты на....!знакомо вам такое общение?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Меня чаще на кухню отправляют. За то, что протестую против понятия " курица - не птица, баба - не человек" всем образом жизни.

Николаич

😀😀😀вот надо же-Вы живой пример моей темы!

Татьяна** Нестерова

Чем, интересно? Я всегда представляюсь своим именем и не скрываю ни возраста, ни положения в семье.)))

Николаич

вообще завал😀😀😀

Татьяна** Нестерова

ой, насмешили!!! И этот вариант вас напрягает, что ли?😂🤣🤣🤣

Николаич

смешит

Ксана Третьякова

Логическая цепочка в голове каждого....складывается весьма причудливо.....но предсказуемо))

Nikolai Garskov

Это легко. Классика. Грузин Авас и доцент тупой. Вас как зовут? Второй выриант: Федя! - Н?у и дура!!!)))

Ксана Третьякова

Верно!)))Добрые побуждения всегда наказуемы....Знакомиться нужно осторожно - всякие последствия возможны))

Nikolai Garskov

Не общение создает настроение, а наоборот! Это я автору алавердщы втолковываю мысль для следующего вопроса готовую А этот ничтожен, извините... 😄

Николаич

Переводить стрелы на"автора"-признак дурного тона.Никола,полагаю,критиковать и"втолковывать" ты мастер...только тема взята из спрашки.Да и вобщем-то суть не в этом-узрей где стоит знак вопроса...всего-то обращение к сайтовчанам

Ме
Медея

От частного к общему - характерная методика оправдывания

Галина Лузина

Как - то не очень корректно выглядит Ваш монолог.

Николаич

читай внимательно,,,вопрос узрела?

Галина Лузина

Владимир, Вы очень воспитаны!

Николаич

да коль не въехала в тему-так лучше пропустить...а так-твой
ответ-горячий пример данной темы😀обращаюсь как к богу-на ты😀

Маргарита Гракович

просто люди ещене научились общаться по инту

Рыжая Бестия

каков привет, таков ответ...Два сапога пара ))

Николаич

Дык да 😀

..

Практически незнакомо, не довожу до такого.

Николаич

🤝ну...маладэс )

Ирина

просто женщина не хотела говорить своё имя

Николаич

вопрос прочитала?

Ирина

нет мне не знакомо

Галина Дьячина

Знакомо..40 лет в школе..все мои ученики..

Николаич

У нас действительно были учителя-педагоги и я им благодарен! А вы, полагаю,до сих пор себя оправдываете,коль ничего не дали своим ученикам)

Галина Дьячина

Вы были сиротой

Николаич

Ууууу ,понятно от чего в ваших учениках тупость,неумение понимать и мотивировать 😀родители принимали активное воспитание а школа учила думать,ясно выражать мнение и арггументировать

Галина Дьячина

Для умных- школа занимает 4 место после семьи, улицы и друзей..

Николаич

Товарищ педагог,ваши оправдания читают и другие участники данной темы...не к лицу педагогу безответственность в обучении своих учеников ))...далее с Вами не интересно...позвольте откланяться )

Скромница

Есть такие...я на больных не обижаюсь..))

Николаич

да и правда....на кой чёрт размениваться с ними )

Скромница

Конечно..я таких вижу ежедневно...у меня иммунитет..))

Суфия Каримова

здесь таких не мало,к сожалению.....

Татьяна Иванова

Но иногда мужчины такое выдают

Николаич

вопрос читай

Алемжан

Оч даже,тут через одного такие

Валентина Фольмер

Нет, мне обычно везёт с людьми

Костина Малинка

Так тут многие так и общаются)

Людмила Бондаренко

Неумение слышать друг друга..

Галина Татаринова

Тут часто такое случается...

Алексей Пимяков

нет со мною так не общаются

Николаич

....потому что ты так не начинанешь )

Алексей Пимяков

статус не позволяет и воспитание

Venera Venera

а у нас МОЗГАМИ все норма

Радость

Видела здесь... Ужас 😱