Вадим Ларионов

вы называете детей своих кличками,связанными с их характерами?

Ответы
Наталья Вованова

Помните - "Как корабль назовешь, так он и поплывет"! А потому зовите своих детей только по именам, не "всовывайте" им программы на всю их жизнь...

Тамаретта

В смысле шустрик, мямлик...тогда в них могут развиться комплексы, я называю по своему отношению к ним

Вадим Ларионов

надежда в плюсе не бывает!это закон!

Тамаретта

А в равенстве?

Вадим Ларионов

не бывает!поверте на слово!

Тамаретта

Я свои надежды оправдываю!

Вадим Ларионов

не верю!вы своих целей мелких достигаете,но не надежд своих!

Лилия

нет,просто заюшка,иногда лошадь почему то,а детю 17 лет,181 рост,говорит басом,мечтает стать поваром

Лилия

неее,что Вы,они же называют меня Аникой,не мамой и не Лилей,а Аникой

Вадим Ларионов

так бывает!это не есть плохо!но и не есть хорошо!

Лилия

ани-по татарски мама,поэтому ани,аника объяснимо,и меня устраивает когда сын меня так называет,хотя я сама всегда называю себя мамой.А вот мужа не могу отучить,

Вадим Ларионов

возраст какой?

Лилия

сын 17,нам с мужем44

Николя Смирнофф

меня мама называла только по имени в уменьшительно ласкательной форме

Вадим Ларионов

у моих детей есть клички,но они их сами придумали-им нравится,а я рад

Николя Смирнофф

но некоторых людей сам не произвольно начинаешь с кем нибудь сравнивать

Вадим Ларионов

это народная такая черта!наш народ очень мудрый!если обзовет то прямо в точку попадет)))

Николя Смирнофф

не в бровь так в глаз )))

Вадим Ларионов

именно!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, просто иногда уменьшительно-ласкательными словами от их же имен

Вадим Ларионов

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Дедушка запрещал всякие глупые клички! И теперь я понимаю - был прав!

Вадим Ларионов

хороший ответ,спасибо!

Дайлова Надежда Гомель

Мой отец был самым лучшим отцом в мире!

Вадим Ларионов

не сомневаюсь!к таким нужно стремится!верю!

Дайлова Надежда Гомель

Сердечное Вам спасибо!

Валерия

Нет, никаких кличек!!! Только производные от имени(Марусик, Маняша)))

Вадим Ларионов

удобно?

Валерия

Это не вопрос удобства, это вопрос любви...по мимо имени и: доченька и Зайка, и солнышко)

Вадим Ларионов

я вас услышал

Вера Клюшкина

Я у папы кракадил, брат осел, сестра свинья -зоопарк а не семья

Вадим Ларионов

воспитал наверное правильно

Вера Клюшкина

Это редкость

Вадим Ларионов

мне повезло!

Вера Клюшкина

СЧАСТЬЯ вам и всей СЕМЬЕ (рада за вас)

Вадим Ларионов

спасибо!взаимно!

Irina Pekach

называю- мой шустрик. быстрый очень. и всегда по-доброму.

Зоя Иванова

Клички? По моему только ласковые уменьшительные имена.?

Оксана 🐉

Я называю своих детей именами, они не животные у меня

Вадим Ларионов

они сами придумают себе клички

Людмила Зайцева

Нет, либо по имени, либо - "сына", "сынулька",, "сынище"....

Мария Осыка

а они,дети,что на зоне???Клички только зэкам дают...

Людмила !!!

Нет, только ласкательно-уменьшительными именами

Ирина Лейтнер

нет-достаточно ласкательно-уменьшительных имен

Анна Рогачева

Нет, у детей не должно быть кличек, они личности.

Людмила Куклина

нет их именами, клички могут быть только у собак

Наталья Наталья

кличками детей?? мож ласковыми прозвищами?

Вадим Ларионов

нее!они сами себе придумывают!)))

Юрий Никифоров

Ну ты пиздец!!! ... Они что собаки , ч то-ли?

Св
Светлана

Нет...у них есть имена Сашенька и Марина