Dasha Tkachenko

Я солнышко, всей галактики!:)?

Ответы
Александр Третьяк

Как я увидел вашу ангельскую внешность, я не мог оторвать от нее взор свой и хотелось бы смотреть на вас каждые дни, и сразу на моем сердце такая легкость и радость на душе, которая заполнила мою пустоту но не надолго, спасибо тебе что ты есть…

Александр Третьяк

Она так сильно ослепляет,Что я теряю разум свой,Она очнуться заставляетОт жизни серой и глухой.Она - предмет красы чудесной,Ее важнейшая деталь.Манипулятор бессловесный!Разбитых ей сердец не жаль!Какая страшная ошибка -Ее намеренно скрывать!Должна она, твоя улыбка,Наш мир прекрасный озарять!

Dasha Tkachenko

ох, спасибо))

Александр Третьяк

Нежна, как в лучах солнца росинка,И трогательна, как счастья слеза,И хрупкая, словно одна снежинка,Внезапная, как летняя гроза!Глаза твои прекрасны и бездонны,Так хочется в них сразу утонуть!Полны любви, как будто у Мадонны,Сулят чудесный, интересный путь!

Алексей Калашников

если брать в понятие солнышко то оно относится к нравственным отношениям и галактика здесь лишняя,если брать галактику то ты получаешь будешь космическим телом,звездой нашей солнечной системы

Владимир Лобчук

Нет, если быть научно корректным. Лишь одного из рукавов спиралевидной галактики "Млечный путь", который вращается вокруг сверхмассивной черной дыры. Но, это все равно весьма величественно.

Дмитрий К

в центре галактики чёрная дыра а не солнышко ,пытаясь сделать себе комплимент подумайте о чём вы говорите!

Dasha Tkachenko

охххх....

Парень Простоковский

Нашей Солнечной системы - да.)) А вдруг в галактике еще какие-нибудь Эльфийки есть ))))

Антон Устюжанов

солнышко, в галактике несколько миллионов звезд, и все они формально солнышки....

Homo Pongo

Солнышко, ещё раз забудешь снять макияж перед сном - будешь спать на полу. 😉

Dasha Tkachenko

аххахах)) окес) но я на то и солнышко, что незабываю этого перед сном делать 😉

Иван Грицай

я не против , но лучше бы вы были лампочкой которая светит только одному

Артем Гульченко

галактику освещает не одно солнце, есть еще планеты озаряющие места

Ле
Лера

Да тут и ни кто не сомневается! Я тебя заменять буду,когда устанешь)

Владимир Матвейчук

В галактике не 1 солнце, в каждой системе их может быть от 1 и более

Владимир Void

А я чёрная дыра, что пожирает всё, что находится у меня на пути...

Александр Косенок

Не знаю насчет всей, но определенно солнышко Вашей галактики 🙂

Dasha Tkachenko

спасибо)

Александр Глотов

естественно)только один вопрос,когда тепло будет,солнышко?)

Dasha Tkachenko

сегодня уже более +20 на шрадуснике)

Александр Глотов

а в Саратове прохладно

Dasha Tkachenko

плохо

Игорь Армаш

если галактики тогда ты всего лишь звёздочка, и таких много)

Ольга ***

Поздравляю вас с этим, сразу чувствуется избыточный вес )))

Dasha Tkachenko

пхаахахах) ну-ну) окес

Ольга ***

Ну ядро галактики не мало весит ))))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Милая,в Галактике больше солнышек,чем на Земле песчинок)))

Валерий Лекомцев

прикинь одно солнышко на всю галактику. замерзнут все

Жандос Ерназаров

да солнышко сделай так что бы снег поскорее растаял)))

Dasha Tkachenko

у меян снега нет)

Жандос Ерназаров

а у меня есть ладно завтра я тебя все равно увижу до завтра

Dasha Tkachenko

окес)

Жандос Ерназаров

только пораньше выходи хоть полюбоваться)))

Кирилл Савиных

К тебе нельзя приближаться значит))) Слишком горячая))