Мария

Есть вопрос. что значит любовь?

Марина Петракова

Это когда друг-другу отдают себя добровольно!

Н К

Любить значит дорожить каждым дыханием, каждым движением может быть сходить от любви с ума!

Mister Pak

почувствуй - узнаешь

Екатерина Воронина

это когда мнут вотрушку

Оксана Григорьева

любовь ничего не значит.. вообще енто такой пустяк что дажэ внимания никакого не стоит... просто енто человеческая натура делать из мухи слона.

Ал
Алексей

Есть вопрос. Давай давай) ) (как из песни случай в семье ахахах). Любовь это для каждого свое понятие

Сергей Бакун

каждый по разному представляет любовь. так что в ответах ты не найдешь тот ответ который ты хочешь узнать. когда влюбишься у тебе тоже будет свое представление о любви 🙂