Юля Пискарева

что значит первая любовь?

я очень сильно влюбился в девушку, хотя первый раз, стесняюсь, писал по переписке в признание в любви... а она пишет что не любит меня. хотя мне щас 19,скоро 20)да и похер на мне возраст.... и что должно оставатся в памяти??? на всю жизнь буду вспоминать об этой девушке??? это страшно или приятно??? вот я щас страдаюсь... хочу её забыть, но хотя поцелуя не было, вот я и не пойму что такое первая любовь???

это и есть первая безответная любовь?? ? это хорошо или плохо... просто я как понимаю. это опыт, мы все учимся на ошибках...

Алена

Я сама не знаю.. . Я всегда влюблялась безответно, 5 раз, каждый раз по году.. . Тоже не целовалась. Максимум добилась дружественного отношения от одного. А вот с первым... даже глупо вспоминать. Не общались. Паруз раз набиралась смелости и подходила, но это ни к чему не привело.... Так что вот.. . А ты наивный думал что первая любовь означает поцелуй? Ахаха... я думаю человек должен пережить очень много безответной любви чтобы впервые испытать первый поцелуй.... хотя много людей, у кого с первой влюбленностью все сразу взаимно, но есть подозрения, что им похрен с кем встречаться...

Ал
Альпенгольд

это так романтично)))))

Эльзира Султаналиева

не важно что вы делали вместе, целовались, встречались и прочее, так и понимай первая любовь это когда ты первый раз полюбил, но первая любовь не всегда бывает взаимной ) влюблялся первый раз, и 2 года пытался разлюбить.. . а вот сейчас снова полюбил, не знаю что будет дальше...