ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

По моему мнению любви нет! Существует влюбленность,за которой следует привычка. А как вы считаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Явное проявление любви - это когда человек смакует... Некоторые смакуют пиво с воблой, некоторые тортик, некоторые свежий воздух вдыхают и наслаждаются. А влюблённые балдеют в объятиях друг друга. Насчёт привычки: у всех детей разные вкусы. И ребёнку в детском саду могут периодически давать одни и те же блюда: омлет и овсянку. Омлет он любит, а овсянку приходится. И по логике, он должен, спустя время, привыкнуть и к омлету, и к овсянке. Но нет! К овсянке он не хочет привыкать, омлет любит, а конфеты лопает с огромным удовольствием.

Светлана Кучинская

Нет, я так не считаю. Если нет любви, то рано или поздно эти отношения закончатся. Вопрос только в том, сколько человек сможет выдержать. Выдержать жить с нелюбимым человеком. А если есть любовь, ты будешь сохранять эти отношения, даже если весь мир встанет против.

Владислав

Всё есть,но условная любовь идёт в комплекте с ненавистью,что касаемо живых,ведь с неодушевленными предметами не требуется договор и обязательства играться после того как они надоедят

Анна

Влюбленность быстро проходит и пустота как-будто ничего и не было.А любовь она не проходит никогда,как бы это не закончилось и остается в душе и сердце навсегда.

Светлана Пелипенко

Любовь есть. Она состоит из трёх компонентов: влечение ума порождает уважение, влечение души порождает дружбу, влечение тела порождает страсть.

Нелля Курманова

Отчасти прав, но когда вы влюбетесь, то поймете, что без этого человека жить не можете, и можете для него все сделать, не требуя взамен ничего.

Нелля Курманова

Отчасти прав, но когда вы влюбетесь, то поймете, что без этого человека жить не можете, и можете для него все сделать, не требуя взамен ничего.

Елена Громова

Вряд ли я привыкну к тому, что не смогу полюбить.... А влюбленность - это здорово. Бодрит. К обмену веществ куражу добавляет.

Светлала Ланская

когда ты живешь с человеком то кажется это привычка а когда теряешь его то понимаешь что была настоящая любовь

Анна Елфимова

Любовь есть! Она Вас обязательно найдёт. Главное - её сберечь, не предать,.. А это труд...У Вас всё ещё впереди.

Ольга Разоренова

Она есть (по своей шкуре знаю), только не всем дано ее испытать. Но как правило она бывает безответная.

Ao
Aoо

И влюбленности нет, уважаемый это иллюзия обмана, белая горячка, что угодно , но не влюбленность)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

если ни ты, ни я её не испытали, это не значит, что её нет - вот так считаю, хоть не счетовод, вот))

Ольга

Трудно сказать, что такое любовь. Но согласна в одно - через несколько лет наступает привычка.

Таня !

вот второе это и есть любовь..любовь приходит не сразу..а постепенно..а влюблённость сразу

Сергей Павлович

Правильно Татьяна!

Таня !

ну мы знаем..да Сергей?

Сергей Павлович

Конечно!!! Нам ли не знать!!!!!

Таня !

🤝опыт же

Сергей Павлович

Он самый.

Татьяна Дудошкина (Власова)

Если вы так думаете , то вас никто не переубедит . Продолжайте думать . это полезно

Антон Халитов

У меня нету такого понятия любовь я проживу жизнь в одиночестве,так как я урод!

Майя Петрова

Есть любовь, только она после страсти переходит в более спокойную стадию.

Уфимцева Людмила

Если человека любил, будешь любить его всю жизнь. Привычка роли не играет.

Ви
Виктория

вы просто не любили.Желаю влюбиться и лучше безответно...прочувствуете