Татьяна Небера

Нарезать фильм на кадры! ! Нужна прога, которой я даю фильм, на выходе получаю уйму картинок, кадров из фильма

уйма в смысле все

поясните как?

Na Ta Lee

Уточни: "уйма" - это сколько?

Леха Рощенко

PinacleStudio, AdobePremier, Nero, Windows Movie Maker... Выбирай любую. Проще всех последняя, она забита в Винде.

Кристина

А фотки из любого просмотровика ( чем смотришь фильм ) не проще сделать? KMPlayer \Winamp и другие проигрыватели предоставляют возможность делать снимки