Юльсэн Нефедова

Нужна прога для записи сигнала со звукового выхода аудиокарты

Суть такова: есть dvd-концерт - хотелось бы с него звуковой ряд записать. Как подрать двд файл - неизвестно, но говорили, что есть программы для записи сигнала, который выдаёт звуковая карта во время проигрывания видео, то есть, концерт будет идти, а программа запишет звук, который будет выдавать компьютер на колонки. Посоветуйте таких программок, если знаете

Ирина Панкова

AIMP- 2 делает это.