Maksim Makarov

Почему когда мне звонят по скайпу- я не слышу звукового сигнала?

Денис Иванов

Инструменты, Настройки, Настройка звука, Звонок
Выберите нужное устройство и тогда звук будет воспроизводиться

Наташа Бочарова

Проверьте настройки звука в скайпе и на самом компьютере. Может быть вы штекер не в тот проход вставили))

Ирина Пинчукова

Возможно в настройках самого скайпа уровень громкости входящего сигнала стоит на минимуме, или вовсе отключен. Проверьте: Инструменты -> Настройки -> Настройка звука, ну а дальше сами разберетесь.

Елена Мирзоева

1. Необходимо включить звук ( Громкость ) 2. Добавить громкость. 3. Нажать кнопку в Скайпе "Данные о качестве связи" ( вкладка - ДИНАМИК ) - а после выполнять инструкции

Елена Замотаева

нет звукового сигнала входящего звонка

Геннадий

Для тех, кто устал танцевать с бубном в настройках скайпа, но так и не вернул звук сигнала вызова (да и вообще звуков всех событий) даже после полной переустановки самого скайпа советую попробовать следующее: Панель управления - Все элементы панели управления - Звук - в открывшемся окне щёлкнуть правой кнопкой мыши на устройстве по умолчанию - Свойства - Дополнительно - Монопольный режим - снять "галочки" разрешающие приложениям использовать устройство в монопольном режиме...

Игорь Истомин

Пока не могу проверить! Поздний вечер, но надеюсь, что получилось.