Елена Валерьевна

Друг не слышит в скайпе меня, но слышит мою музыку.

Позвонил другу и тут я понял что он меня не слышит, в настройках скайпа стоит нужный мне микрофон, но он не передает мой голос, а только мою музыку. Проверял на другом микро, все работает.

Ирусик Кижапкина

Во первых выключи музыку, во вторых проверь работает ли микрофон нормально. НА компе есть вшитый аудио рекордей, попробуй себя записать и послушай запись. Во вторых проверь настройки скайпа. Ну и друг пусть проверит всё ли у него в скайпе работает.
Не забудь проверить включён ли у тебя вообще микрофон. Как в винде, так и в скайпе и везде, где это можно посмотреть, если микрофон внешний, то проверь правильно ли ты его воткнул.

Sofia Kulnichenko

потому что музыку надо тише слушать. а вообще, покопайся в настройках звука (через панель управления)

Олеся Плахута

У тебя вместо микрофона включен микшер, то есть звук материнки, в настройках меняй на микрофон