Светлана Ветлева

Хотите аквариум с золотыми рыбками?

Ответы
Valentina Дьявол

нет... Я не люблю их варить, тем более жарить. А три моих желания слишком сложны для них, чтобы исполнить. Вот если бы, то я бы, и было бы, вот тогда бы и ......... Если бы все золотые рыбки стали в отдельности исполнять, то я еще бы и подумала. 😇

Регина Калмыкова

В детстве это было мечтой многим детям хотелось чтоб у него была рыбка или цветик семицветик или лампа аладина,хотя и сейчас многие хотят волшебства))))))))

Ольга Пругова

Аквариум с золотыми рыбками это здорово. Но у меня два паразита-кота...и если мы в ответе за тех, кого приручили, то рыбки долго не протянут.

И.
Иванко .

Я, конечно - романтик, но вместо аквариума с золотыми рыбками предпочту ДРУЖБУ с людьми, верными, искренними... Такими, как ВЫ, Галиночка!

Людмила Тельных

Вы еще верите в сказочные исполнения желаний ?А если буквально - то есть и другие рыбки,за которыми наблюдать гораздо интереснее...

Валентина Сапрыкина

Ой нет.они все равно ничего не исполнят,только заботы прибавять ,ужасно прожорливые и гадливые.

* Эрика *

Уже есть - огромный!!! Правда, кроме золотых там ещё и телескопики плавают - для контраста цвета.

Тунгук *

Глупее и жаднее и грязнее золотых рыбок я не встречал скотины !!! :0)))) Они отвратительны !!!

Евгения Ширяева

даааааааа конечно,но с маленькими детьми нам не видать не аквариума ,не золотых рыбок.

Ремилия Скарлет

Мне и простые сойдут, а лучше вообще рыб не трогать, пусть плавают, где хотят

Лиля Якушевская

смотреть люблю на рыбок в аквариуме, но это же хлопотно за ними ухаживать.

Wolf Werwolf

Нет, за ними нужно постоянно ухаживать и кормить, у меня нет на это время!!

Елена Крылова

не-а, понабегут желающие, в очередь встанут, пол зкатопчут, убирай потом...

Танѩ

акву-да...,золотую бы одну как в сказке о рыбаке,мне б и одной хватило....

Та
Татьяна

у ребенка аллергия на корм,мне нравится,пришлось убрать на 200 литров

@@
@@владимир @@

только в том случае,если они по очереди будут желания исполнять)))

Игорь Иванец

эсли счищая луску можно будет переплавлять её в золотые слитки. 😄

Мариана Елекенова

ага)) а еще Хатабыча с бородой и желательно не оч старого)))...а Вы???

Evropa Plus

неа. лучше кусочек океанского побережья с настоящими, морскими))

Наталья Тарасевич

НЕТ, У МЕНЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА НАД ДВЕРЬЮ ВИСИТ И НИКАКИХ ХЛОПОТ 🙂