Ан
Анна

Вы тоже считаете, что фото на аве важнее элементарной культуры общения? sprashivalka.com/a/294443133

Ответы
Nico Fasulakis

Спрашивалка это сайт вопросов и ответов. Элементарный диалог.. И спрашивается здесь что брачное агентство.. Или в этом роде.? Кому какое дело, кто не ставит свое фото. У каждого свои проблемы. Я со многими знаком. И некоторые приезжали ко мне на Крит. В гости, за мой счёт. И я честно говоря не понимаю тех людей, кто возмущается, что нет фото. Такие люди не достойны элементарного уважения.

Ан
Анна

так он ещё видимо считает, что хамить с фото можно

Nico Fasulakis

Я просто отвечаю той же монетой и похлеще.

Ан
Анна

никогда не опускаюсь

Nico Fasulakis

Просто хамство не оставляю. Сегодня мне, завтра тебе. После другим будет хамить. А так пошлёшь подальше. Такие люди обычно трусливы

Ан
Анна

так уже видно, что трус, мужчины за меня вступились, он им так не хамит как мне 😂

Nico Fasulakis

И я о том же 😂

Аптер Пётр Яковлевич

В чём же его честность?Он просто не далёк,безбожно глуп и ещё не воспитан.Типичное советское мурло,о ко ором даже и говорить не хочется.Забудьте о нём.Таких как он советская власть плодмла,к великому сожалению

Ан
Анна

спасибо за поддержку 😌

Аптер Пётр Яковлевич

Это реакция любого алекватного человека

В Лад

Каких же долбоемов нет вокруг _ но самое пренеприятное это его преображение в саму галантность и терпимость при наличии смазливой мордашки в кружке

Ан
Анна

и молчание, когда мужчины вступили в беседу 😂

Игорь Рахматулин

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ,ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН ВОПРОС И ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ-Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ,КАК ЭТОТ. ))

Ан
Анна

вот, а дядечка решил что с фото хамить можно 😂

Игорь Рахматулин

ДЯДЕЧКЕ-СРОЧНО К ПСИХИАТРУ-НЕ ИНАЧЕ. ))

Ан
Анна

передам 😂 😂 😂

Игорь Рахматулин

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАЙТЕ ))

Ми
Михаил

ну начнем с того, что обсуждать людей за спиной , как минимум тоже не очень то культурно

Ан
Анна

так я напрямую ему уже всё что могла написала и вопрос он увидит

Ми
Михаил

ну написали и забудьте. для чего это мусолить тут?

Ба
Балагурушка

Я бы облажила его матом трёх этажным - что б улыбаться забыла)))

Ан
Анна

перебьётся, не опущусь на его уровень 😁

Ба
Балагурушка

Иногда очень доходчиво звучит. Чел сразу понимает своё место у параши)))))))))

Ан
Анна

этот не поймет 😣

Ба
Балагурушка

Деревянный)))

Вл
Владимир

однако... вроде, по возрасту, мудрее должен быть)))

Ан
Анна

тот случай когда возраст пришел один 😂

Вл
Владимир

это точно))

Елена Елена

Не особо, но хотелось бы видеть с кем общаемся.

Ан
Анна

но это не значит, что с фото можно хамить

Елена Елена

Нет конечно.

Nickson.

Я не могу посчитать....каркулятор пАламалсА

Ан
Анна

бывает

Пт
Птичка

Фига се 😂😂😂 екстрасенс прям 😂

Ан
Анна

а то 😂 😂 😂

Пт
Птичка

Желает восхищения и поклонения 😀

Ан
Анна

фу, было б чем 😣

Пт
Птичка

😂😂😂 ему тебя не понять

Ан
Анна

и не надо 😬 перебьюсь как нибудь 😆

Пт
Птичка

А человек мучается 😀😆

Ан
Анна

так ему 😉 😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Он дурачок, у меня давно в ЧС.

Ан
Анна

так и у меня был, видимо новый профиль

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ага! Надо будет утилизировать заново)

Ан
Анна

я уже 😁

Александр

Анечка не обращай внимания

Ан
Анна

ага

Александр

та лучше была

Ан
Анна

на вкус и цвет ... такую аву захотела 🙂

Александр

на разбитое сердце похоже

Ан
Анна

всего лишь зеркало, надоело 😁

Бортинженер Летающей Тарелки

В Сети встречают по аве

Ан
Анна

ну да, вы то со своим фото 😂

Влад Малкин

Не считаю

Ан
Анна

это радует 😁