Mariya Lubimaya

почему эпизоды 4-6 звёздных войн интересней 1-3? из-за сюжета или потому-что были сняты в разные времена?

вот именно что старые 4-6 лучше, первые 1-3 с эффектами, но скучныееее

Иван Елисеев

Вы ничего не перепутали? Если мне не изменяет память, 1-3 были сняты позже 4-6, вывод - и возможности при создании были другие.
Лично мое мнение - как раз 1-3 лучше 4-6, т. к. в последних частях многовато политики, фантастика ушла.