Надежда Родионова

Звёздные войны эпизод 1. Почему первый эпизод считают самым плохим в серии?

Ну третий еще финальная дуэль вытягивала, а вот второй да, там слишком мало при долгой продолжительности показано.

Виктор Землин

Искренне не понимаю, для меня самые худшие - наверное, второй (много соплей и мелодрамы) и третий (неубедительно показан переход Энакина на Тёмную Сторону).