Ариша Рагузтна

а что такое по вашему счастье? может это плитка шоколада или быть рядом с близкими .

Ответы
Aleks Sh

это индивидуальное понятие!! для кого то вовремя заведшая машина. . . для кого то отсутствие наказания. . для кого то промах снайпера. . для кого то не залет в залетные дни)))))))))

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!! 😉

Владимир Ломов

и то может быть, и другое,все зависит от ситуации!кому то колчко,а кому и поцелуй

Наташа Букаева

Счастье это когда ты имееш все и когда тебе не нужно ничего

Алексей (Красноярск)

В индонезии сказали бы с близкими. В соседней могиле. ))

Нурия Шагабиева

шоколад никогда не заменит живого общения с близкими

Кирилл Коренной

счастье это когда тебе ничего не надо

Сергей Катин

Быть рядом с близкими и любимыми

Владимир Логинов

Оно своё у каждого юная леди

Баха Баха

Быть рядом с близками.!