₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Сколь проходите в день километров?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Не интересовлась. Но минимум час. Однажды насчитала 12400 шагов (умных часов у меня нет, приложения на телефоне тоже нет, нет необходимости). Загибала пальчики, на каждую сотню шагов из одного кармана в другой перекладывала зубочистки😂

Костя Кузнецов

Да фиг знает, по разному, спидометр не работает, 500 за день, 1000 за сутки, более тяжело, да и по времени не успеть

Ольга Нефатова

Сколько ноги намотают.

Чи
Чин

До экватора и обратно

Тимербулатов Рамис

Бывало до восьми

Ал
Алекс

Стараюсь 6

Зд
Здравствуйте

А ты сколь

Андрей Будняев

Не считаю.

На
Натали..)

Много..)