Мария Безпалько

Кто ходил к Алле Борисовне на гипноз в г. Железногорске (Красноярский край)?

Фамилию не помню.
Опишите свой опыт, пожалуйста, как результаты и т. п.
P.S. Кто-нибудь знает, жива ли она (я ходил к ней в где-то в 2004 году)?

очень смешно. Не та Алла Борисовна, а другая - гипнотизерша, у нее еще муж больной раком был, она его на гипнозе держала

Руслан Галиев

Моя сестра была на концерте А. Б. Пугачевой лет десять назад, понравилось ей.)