Алексей Егоров

как похудела Алла Борисовна?

Захожу в Интернет. Первой грузится вездесущая реклама. Цитирую: "наконец-то Пугачева открыла тайну о своем похудении: я просто ела имбирь... "захожу на другой сайт. Та же картинка но "наконец-то Пугачева открыла тайну о своем похудении: я не просто ела имбирь... ". Вопрос для знатоков: так как же похудела Пугачева?

Вета

Поимела Галкина)

Алексей

Я всё приглядывалась к ней. но мне показалось. что это просто реклама! Ничего она не похудела!

Marishka

фуфло это все, жир у неё откачали как всегда, как говорится "сидишь на жопе ровно - никогда не похудеешь"
спорт, качалка, или купи себе для дома душманский тренажер, или даже велотренажер вместо стула для компа

Ульяна

как была лошадью. так и осталась

Олег Петрухин

Сумасшедшие писаки пишут для сумасшедших примитивных читателей.
Лепят в фотошопе абсолютно неправдоподобные картинки и дают громкие пошлые пошло-примитивные заголовки статьям.

Дм
Дмитрий

Да они просто ее рожу вырезали с помощю фотошопа и приклеили к какой-нибудь бабе фигурестой. И типо это она, но это нифига не она. На этих фотках она тогда не просто похудела, но и подросла.

Юрий Бухонин

фотошоп помог

Максим Мезин

ни как она не похудела! эта реклама на сайтах, просто фотошоп!