I?
Irina ????????????????

Вопрос о Пугачёвой Алле Борисовне (см. внутри)

Почему, согласно Википедии, в репертуар Пугачёвой входит более 500 песен на русском, английском, французском, иврите, немецком, финском, украинском языках, но нет наград этих стран (кроме СССР и России) , а вот орден Святого Месропа Маштоца (Армения) - есть, хотя нет песен на армянском языке. Где логика?

Виктория Ерохина

в раскопках Майя обнаружено... что она начинала свою творческую карьеру в Ереване (Армения)...)))

Наталья Александрова

Не трогай старушку! Ей и так на старости лет муж - гей достался...

Вероника

нигде.. с кпрф проблемы... зато в комерции зашибись

Инок |Moнолит|

Наверное эта награда висит в туалете в замке

Виктор

А ты её корму видел?

Андрей Филимонов

Изт даз зо вихтиг?