Эля Лиса

Алла Пугачёва - Мафиози?

Почему все в шоу-бизнесе так боятся Пугачёву? Она всех называет по именам или же ласкательно (даже тех кто старше) , а все её называют "Аллой Борисовна". Так с чем связано такое боязненное уважение?

Полина Кольвахова(Гапон)

По-моему просто пожилая женщина в маразме.

Евгений

ну например я ее могу послать))))) просто она имеет большой авторитет и влияние в шоубизе... любого бездаря может на сцену просунуть... а это слава, миллионы... вот жопу и лижут...

Олег Артёмов

Что то вроде этого!

Оксана Певень

пи*олизная мафиози, у нее многие лизали я это имею виду)

Алексей Солопов

а по моему она своего мнения уже не имеет, ею вертит ГАЛКИН
все таки возраст ..